Главная » Статьи » Новости

В категории материалов: 320
Показано материалов: 261-270
Страницы: « 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 31 32 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
Windows от Samsung - торопится в Россию. Согласно официальным данным, уже в феврале текущего года на территории нашей страны начнутся продажи новейшего смартфона Samsung Ativ S, который, по своей сути, является ничем иным, как специфической вариацией довольно популярной модели Galaxy S3 с операционной системой Android 4.1.

Infobar A02 — смартфон для Японии. KDDI, являющийся японским оператором связи, совместно с НТС выпустил на рынок новое устройство, которое будет ярко отличаться от остальных коммуникаторов весьма оригинальным и стильным дизайном.

Desire U от HTC. Компания НТС из Тайваня представила свою перспективную новинку — смартфон Desire U, который займет свое положение в сегменте бюджетных коммуникаторов, что позволяет сделать предположение о его сравнительно малой рыночной стоимости. 

Органика — приоритет в производстве экранов. Специалисты компании PIDA настаивают на том, что для дальнейшего активного развития новейших технологий в сфере мобильной связи требуется максимально эффективно применять все самые последние разработки ученых в этой области.

Samsung Galaxy Note 8.0. Уже в этом месяце должна состояться всемирная выставка MWC 2013, на которой самые известные производители готовят презентации своих новинок.

Смартпэд Pantech Vega No. 6. Не так давно на просторах всемирной паутины стали появляться непроверенные данные о том, что компания Pantech Curitel из Южной Кореи подготавливает к презентации абсолютно новый смартпэд, который пока имеет название Vega No. 6.

НТС готовит новинку М7. Уже меньше чем через месяц в Барселоне будет проведен Всемирный мобильный конгресс.

Новинки Blackberry Не так давно компания  RIM представила на суд широкой общественности  Z10 и Q10.

Компания NVIDIA решила маскироваться Компания NVIDIA сделала в свое время ставку на производство чипсетов Tegra. Расчет оказался верным, и сегодня продукция компании пользуется популярностью у многих производителей мобильной электроники. По своему уровню NVIDIA стоит между бюджетными базовыми системами MediaTek и качественными чипсетами от компании Qualcomm. Но, судя по всему, у NVIDIA большие планы на будущее. 

Китайцы представили дешевый смартфон Инновационный смартфон Blade C вскоре будет представлен компанией ZTE. Об этом сообщил официальный сайт компании. На Bluetooth SIG новая модель идет под маркировками ZTE V889S, ZTE V807, ZTE T807.

1-10 11-20 ... 241-250 251-260 261-270 271-280 281-290 ... 301-310 311-320

Облако тегов

^