Главная » Статьи » Новости

В категории материалов: 320
Показано материалов: 311-320
Страницы: « 1 2 ... 30 31 32

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
Новые смартфоны от российского брэнда Highscreen на платформе MediaTek В нашей стране вышли 2 модели 2-симочных смартфонов Highscreen из серии Alpha. Это Alpha GTR и Highs creen Alpha GT.

Смена оператора с сохранением номера Глава российского правительства Дмитрий Медведев назвал закрепление за оператором мобильного номера настоящим избавлением от мобильного рабства. Тем не менее предполагается, что эта услуга станет платной. Операторы могут начать взимать плату за перенос телефонного номера и за звонок на перенесенный номер. 

Сегодня - День системного администратора Каждый год в России отмечают День системного администратора или День Сисадмина. Этот праздник назначается на последнюю пятницу июля и был создан по инициативе американца Теда Кекатоса, который посчитал... 

Курильщики не остануться без телефона. Marlbara вам в руки! Один из китайских производителей выпустил очередной мобильный телефон в виде пачки сигарет с названием Marlbara.

Первый смартфон ZTE на Android 4.1 Компания ZTE одна из первой в мире представила смартфон, работающий на Android 4.1. Пока на этой операционной системе работали лишь смартфоны Nexus S, Galaxy Nexus и планшет Nexus 7.

Компания MediaTek интегрирует в свои чипы поддержку Twitter Компания MediaTek заключила партнерское соглашение с Twitter, в рамках которого будет интегрировать функции этой социальной сети в платформу для будущих мобильных телефонов.

Вышла в свет новая версия программы GPS-навигации Navitel 5.5.1.0 В новой версии Навител Навигатор 5.5.1.0 появилась маршрутная линия с индикацией пробок, улучшен алгоритм построения маршрутов, позволяющий избегать «петель» при построении маршрута, а для гаджетов на платформе Android была добавлена возможность выбора звукового канала для воспроизведения звука.

Очередной Android-троян незаметно покупает приложения Различные вредоносные программы для Android уже никого не удивляют. В Google Play (Market) они встречаются довольно редко, но в альтернативных китайских каталогах десятки, а то и сотни приложений комплектуются тем или иным трояном.

Meizu MX 4-core вышел на рынок Начались продажи очередного флагмана комании Meizu - Meizu MX 4-core, ранее проходившим под именем Meizu MX Quad-core. Помимо 4-ядерного процессора Samsung Exynos в смартфоне установлен 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением... 

Смартфоны на платформе MediaTek MT6577 В нашем интернет-магазине в ближайшие дни появятся смартфоны на новой платформе от китайской компании MediaTek - MT6577. Одни из первых моделей на этой платформе - это Haipai X710d и N9770 i9220 Pad. Оба аппарата выделяются наличием большого экрана - диагональ 5.1 дюйма у N9770 i9220 Pad и 5.3 дюйма уHaipai X710d.

1-10 11-20 ... 291-300 301-310 311-320

Облако тегов

^