Главная » Статьи » Новости

Infobar A02 — смартфон для Японии.


KDDI, являющийся японским оператором связи, совместно с НТС выпустил на рынок новое устройство, которое будет ярко отличаться от остальных коммуникаторов весьма оригинальным и стильным дизайном. Более того, интересен и необычен интерфейс iida UI 2.0, предусмотренный для ОС Android 4.1 Jelly Bean, установленной в этом аппарате. В настоящее время имя этой новинки уже определено и звучит оно как Infobar A02.


Устройство обладает весьма впечатляющими общими характеристиками. Лицевая часть содержит экран в 4,7 дюйма величиной и разрешением 1280Х720. Общий вес всего аппарата составляет сто сорок семь грамм. Процессор четырехъядерный Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой в 1ГГц. Общая внутренняя память, установленная в устройстве, имеет размер в шестнадцать гигабайт, тогда как оперативная достигает отметки в один гигабайт. Имеется возможность увеличения объема за счет применения карты microSD, для которой предусмотрен специальный слот. Порадуют и две камеры, в 8 Мпк основная и 2,1 Мпк фронтальная. Главным недостатком можно считать сравнительно малый размер емкости аккумуляторной батареи, что так характерно для компании НТС. В KDDI Infobar A02 этот параметр установлен на отметке в 2100 мАч.

Особо стоит отметить, что при всей изящности и броскости корпуса новинки, он вполне способен обеспечивать защиту всех внутренних устройств от отрицательного влияния окружающей атмосферы по стандартам военных IPX5, IPX7 и IP5X, что говорит о его практически полной герметичности.

Пока компания не планирует продавать свой аппарат нигде кроме территории страны Восходящего Солнца, хотя и не исключает такой возможности в дальнейшем.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1402
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^