Главная » Статьи » Новости

В категории материалов: 320
Показано материалов: 271-280
Страницы: « 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
Samsung обогнал Nokia и стал лидером продаж Первое место на мировом рынке продаж мобильной электроники заняла компания Samsung Electronicsиз Южной Кореи. Согласно финансовым показателям, в прошедшем году этот концерн продал более 400 млн. мобильных устройств.

Galaxy Express стал подарком от Samsung Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Samsung Galaxy, которому дано название Galaxy Express. Он похож на Galaxy SIII, выпущенный весной прошлого года. Но, в отличие от него, у новинки дисплей меньших размеров, в 4,5 дюйма.

Смартфоны Nokia получат новое ПО Компания Nokia заявила об обновлении моделей Lumia 510, 610, 710, 800 и 900. Согласно заявлению, обновление коснется Windows Phone с 7.5 до 7.8 версию. Плиточные размеры смогут изменяться, появятся новые оформительские цветные темы, а также увеличатся возможности блокировочного экрана.

Nokia поставит Vertu Ti на систему Android 250 млн. долларов стали платой компании EQT VI за приобретение Vertu, дочерней фирмы компании Nokia. Однако на этом Vertu вовсе не закончила свое существование, что подтверждает информация о новом смартфоне этого производителя, работающем на ОС Android.

Планы Qualcomm были выложены в Интернет В Интернете появился план разработок на нынешний год компании Qualcomm, которая производит чипсеты для мобильных устройств. В разработках указано, что реализация системы Android 5.0 Key Lime Pie готовится в нынешнем мае, а ближе к декабрю производитель собирается выпустить инновационное оборудование для программного обеспечения.

Смартфон от Polytron оказался прозрачным Новейшие технологии всегда ценятся. Особый интерес сегодня представляют разработки по созданию  гибких и прозрачных элементов для мобильных устройств. При этом лидеры рынка далеко не всегда успевают откликаться на спрос первыми. Яркий пример – компания Polytron из Тайваня, которая продемонстрировала основу будущих смартфонов прозрачной конструкции.

iPhone 5S преподнесет сюрпризы Возможно, что слухи об особенностях новой продукции от компании Apple, в том числе и об iPhone 5S, вскоре подтвердятся. Судя по всему, новые устройства, которые появятся в продаже в 2013 году, принесут немало сюрпризов.

Компания ZTE забыла о слоте для microSD Некоторое время назад китайская фирма Huawei сообщила о разработке крупного смартфона Ascend Mate с дисплеем в 6,1 дюйма. Ее конкурент ZTE на днях обнародовала новость о выпуске смартфона Grand Memo с почти такими же внушительными размерами экрана – в 5,7 дюйма и с разрешением в 720 р.

Загадочная Nokia Lumia EOS PureView Новинка Nokia Lumia EOS PureView, возможно, в скором будущем появится в продаже. Об этом заявила финская компания, производящая устройства PureView. Предположительно, смартфон будет действовать на базе ОС Windows Phone 8.

Смартфон Fly IQ443 Trend появился в продаже Компания Fly, производящая телефоны сотовой связи, начала открытую реализацию смартфонов Fly IQ443 Trend. Исполнение корпуса новинки – белый и черный цвет, в моноблочном форм-факторе. Цена – около 2300 грн.

1-10 11-20 ... 251-260 261-270 271-280 281-290 291-300 301-310 311-320

Облако тегов

^