Главная » Статьи » Новости

Desire U от HTC.


Компания НТС из Тайваня представила свою перспективную новинку — смартфон Desire U, который займет свое положение в сегменте бюджетных коммуникаторов, что позволяет сделать предположение о его сравнительно малой рыночной стоимости. Согласно имеющимся непроверенным данным, реализация данных устройств начнется исключительно на территории производителя, то есть на внутренних рынках Китая и Тайваня. Будет ли продаваться новинка в других странах и когда это произойдет, производитель обещал сообщить несколько позже.


Если взять технические характеристики новинки, то они окажутся не самыми впечатляющими, но этого и не требуется от бюджетного аппарата. Устройство оснащено WVGA экраном с размером в четыре дюйма при разрешении 800Х480 пикселей. Процессор имеет только одно ядро при частоте 1 ГГц. В качестве предустановленной в смартфоне используется операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которая по всем канонам может быть отнесена к устаревшим версиям. Встроенная память может похвастаться объемом всего лишь в четыре гигабайта, тогда как оперативная не превышает отметки в 512 байт. Правда, смартфон оснащен слотом для использования microSD, а также камерой, которая имеет светодиодную вспышку и разрешение 5Мпк. Предусмотрены и встроенные модули для осуществления беспроводного выхода, такие как Bluetooth 4.0, 3G и WiFi b/g/n.

 

Пока нельзя ничего конкретного сказать о сроках поступления данного устройства в продажу на рынках Старого Света, равно как и приблизительной стоимости смартфона. Тем не менее, в глобальной паутине ходят слухи о том, что на родном рынке стоимость устройства будет порядка двухсот семидесяти пяти долларов США, но насколько им можно верить, каждый должен решать для себя сам.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1456
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^