Главная » Статьи » Новости

В категории материалов: 320
Показано материалов: 291-300
Страницы: « 1 2 ... 28 29 30 31 32 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
Infobar A02 — смартфон для Японии. KDDI, являющийся японским оператором связи, совместно с НТС выпустил на рынок новое устройство, которое будет ярко отличаться от остальных коммуникаторов весьма оригинальным и стильным дизайном. Более того, интересен и необычен интерфейс  iida UI 2.0, предусмотренный для ОС  Android 4.1 Jelly Bean, установленной в этом аппарате. В настоящее время имя этой новинки уже определено и звучит оно как Infobar A02. 

Desire U от HTC. Компания НТС из Тайваня представила свою перспективную новинку — смартфон Desire U, который займет  свое положение в сегменте бюджетных коммуникаторов, что позволяет сделать предположение о его сравнительно малой рыночной стоимости. Согласно имеющимся непроверенным данным, реализация данных устройств начнется исключительно на территории производителя, то есть на внутренних рынках Китая и Тайваня. Будет ли продаваться новинка в других странах и когда это произойдет,   производитель обещал сообщить несколько позже.

Органика — приоритет в производстве экранов.
Специалисты компании  PIDA настаивают на том, что для дальнейшего активного развития новейших технологий в сфере мобильной связи требуется максимально эффективно применять все самые последние разработки ученых в этой области.


Samsung Galaxy Note 8.0. Уже в этом месяце должна состояться всемирная выставка MWC 2013, на которой самые известные производители готовят презентации своих новинок. Естественно, что Самсунг относится к числу безусловных лидеров в данной сфере и также будет представлять широкой общественности плоды своих трудов. 

Смартпэд Pantech Vega No. 6. Не так давно на просторах всемирной паутины стали появляться непроверенные данные о том, что компания Pantech Curitel из Южной Кореи подготавливает к презентации абсолютно новый смартпэд, который пока имеет название  Vega No. 6.

НТС готовит новинку М7 Уже меньше чем через месяц в Барселоне будет проведен Всемирный мобильный конгресс. Однако нетерпение руководства компании НТС достигло предела, и ею было принято решение презентовать свою новинку, не дожидаясь этого всемирного форума.

Новинки Blackberry Не так давно компания  RIM представила на суд широкой общественности  Z10 и Q10. Более того, руководством фирмы было официально объявлено о переименовании данного производителя смартфонов, который отныне станет называться BlackBerry. Именно аппараты этой компании и были явлены миру с обновленной операционной системой  BlackBerry 10.

К 2016 году Android обгонит Windows Аналитики компании Gartner опубликовали свой прогноз по развитию рынка операционных систем. По расчетам, уже менее чем через четыре года количество Android-устройств превысит число девайсов, работающих под управлением Windows.

4-ядерные чипы: Qualcomm против MediaTek Недавно компания Qualcomm представила свои 4-ядерные чипы MSM8225Q/8265Q. Теперь компании MediaTek прийдётся потеснится, хотя она пока и остаётся лидером в этом сегменте рынка, но данная статистика может существенно изменится в ближайшем будущем.

В пятницу в продажу поступит Xiaomi Mi-Two Компания Xiaomi продает свои смартфоны партиями по 300.000 штук. Раскупаются они очень быстро и даже был поставлен рекорд, когда вся партия устройств была продана за 4 минуты и 12 секунд! И неудивительно, что многие с нетерпением ожидают появления новинки — Xiaomi Mi-Two на процессоре Snapdragon S4 Pro. Устройство уже показало отличные результаты в различных бенчмарках.

1-10 11-20 ... 271-280 281-290 291-300 301-310 311-320

Облако тегов

^