Главная » Статьи » Новости

Планшет для игр Ramos i9S Gaming Edition


Игроманы по достоинству оценят сюрприз от Ramos. Это сравнительно недорогой игровой планшет. Модель получила название Ramos i9 Gaming Edition.

Многим это покажется странным. Nvidia Shield - обычный планшет, правда, с мощным железом и геймадом с подставкой, а стоимость его - заоблачна. Может быть, это мнение - утрировано, тем не менее, получается дорогая забава. Подобного рода девайсы могут оценить по достоинству исключительно геймеры.

Ramos i9S Gaming Edition – своего рода копия Nvidia Shield Tablet, но она заметно дешевле. В Китае новинка оценена в 1499 юаней - 245$. Бандл - это планшет, Bluetooth-геймпад, плюс подставка и зарядка с USB-кабелем. Из коробки планшета предустановленно 8 игр.

Ну а, в общем, планшет - обычная модель Ramos i9S. 8,9-дюймовый дисплей с 1920х1200 Пкс разрешения, 4-ядерный процессор Intel Atom Z3735F, память 2 ГБ RAM и 32 ГБ ROM, аккумулятор на 8000 мАч. Ramos i9S осуществляет поддержку двух типов оперативки - Windows 8.1 и Android 4.4., хотя не является дуалбутом.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1031
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^