Главная » Статьи » Новости

Huawei Mediapad X1 на тесте AnTuTu набрал более 21000 баллов


Эксперты в самое ближайшее время ожидают официальной презентации новинки компании Huawei — устройства Mediapad X1 с размерами планшета и функционалом обыкновенного смартфона.


Отличительной чертой данного девайса является, конечно же, его четырехъядерный процессор K3V2 Pro, способный работать с тактовой частотой в 1,6 ГГц. Пока никаких сколько-нибудь точных данных по техническим параметрам этой новинки нет. Однако, по непроверенным данным, основанным на утечке информации из недр компании, на тестах AnTuTu планшет показал средний результат, набрав в ходе испытаний 21000 баллов, что ощутимо меньше чем показатели МТ6592 на восьми ядрах, но значительно больше чем у МТ6589 на четырех ядрах. А вот цена будет выгодно отличать новинку и составит примерно около двухсот долларов.

Стоит отметить, что по непроверенным данным аппарат станет оснащаться экраном в семь дюймов и разрешением FHD, оперативной памятью в 2 ГБ, тога как общая достигнет отметки в 16 или 32 Гб, и двумя камерами в 13 и 5 Мп. Размер емкости аккумуляторной батареи достигает отметки в 6000 мАч, что вполне впечатляет если принять во внимание тот факт, что толщина корпуса не превышает семи с половиной миллиметров а вес всего двести тридцать девять грамм.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1474
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^