Главная » Статьи » Новости

Zeaplus M4 – недорогой аналог Xiaomi Mi4


Смартфон Zeaplus M6 является, по сути своей, аналогом iPhone 6, хотя имеет характеристики топового Meizu MX4. Подобного рода микс кажется подозрительным, тем не менее, осталось лишь подождать и посмотреть. Вторая модель компании - Zeaplus M4, тоже упоминалась в пресс-релизах. В сравнении с Zeaplus M6, девайс менее интересен и представляет собой копию Xiaomi Mi4, но на бюджетном процессоре МТ6582. Тем не менее, его цена - всего 99$, а это меняет многое. Если учесть столь небольшую стоимость, Zeaplus M4 становится отличной покупкой.

Аппарат имеет 2 слота MicroSIM. IPS дисплей в 5 дюймов отличается разрешением 1280 на 720 Пкс. Он защищен Corning Gorilla Glass 2. 4-хядерный процессор марки Mediatek MT6582 работает с частотой в 1,3 ГГц.: 1 ГБ RAM плюс 8 ГБ ROM памяти. У устройства две камеры: 2 и 8 Мгп. Добавьте к этому оперативку Android версии 4.4 KitKat, Wi-Fi, акселерометр и гироскоп. Литий-полимерный аккумулятор на 2500 мАч.

Есть надежда, что основные параметры соответствуют написанному. Zeaplus M4 появится в поле зрения покупателей в ближайшие несколько недель.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1768
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^