Главная » Статьи » Новости

Xiaomi MI3 получил сетевую лицензию


Инфо о Xiaomi MI3 выдал сайт TENAA, который в открытом режиме размещает данные о мобильных новинках, ставших обладателями китайской лицензии. Отсюда можно предположить, что вопрос предстоящего появления на рынке Xiaomi MI3 практически решен. Напомним, ранее датой начала продаж новинки была объявлена середина октября.


Интересно, что Xiaomi MI3, получивший сетевую лицензию в КНР, отличается желтым цветом. Этот цвет будет не единственным, на рынок поступят как белая и черная классика, так и другие, не менее оригинальные цветовые решения.

Как известно, анонс Xiaomi MI3 состоялся официально 5 сентября. У смартфона FHD дисплей 5 дюймов, чипсет Tegra 4, но может и Snapdragon 800, оперативка 2 ГБ, встроенная 16 или 64 ГБ, основная камера13 Мп, аккумулятор 3050 мАч под управлением ROM MIUI V5 (основа ОС Android 4.2).

Базовая версия Xiaomi MI3 со встроенной памятью в 16 ГБ на борту должна стоить стандартные 1999 юаней, то есть 320 долларов США, а цена топовой модели с памятью в 64 ГБ составит 408 долларов США, или 2499 юаней.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1137
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^