Главная » Статьи » Новости

Смартфон от Polytron оказался прозрачным


Новейшие технологии всегда ценятся. Особый интерес сегодня представляют разработки по созданию  гибких и прозрачных элементов для мобильных устройств. При этом лидеры рынка далеко не всегда успевают откликаться на спрос первыми. Яркий пример – компания Polytron из Тайваня, которая продемонстрировала основу будущих смартфонов прозрачной конструкции.


Производитель считает, что уже в конце нынешнего года новинка появится в свободной продаже. Корпус нового смартфона состоит из стекла, устройство оснащено сенсорным экраном. Сам аппарат представила заместитель руководителя компании Serena Chen в одном из тайваньских городов.

Таким образом, становится понятно, что лидерство на рынке ИТ-технологий не всегда оправдывает себя, ведь компания Polytron ничем особенным до сих пор себя не проявляла. При этом эксперты утверждают, что уровень исполнения прозрачного смартфона очень высок. Новинка все же является только прототипом, поскольку некоторые его составляющие остаются в непрозрачном варианте – в том числе карта памяти и процессор.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1376
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^