Главная » Статьи » Новости

Смартфон MINI One - ультрабюджетная копия смартфона HTC One Mini


Недавно мы производили обзор копии топовой версии смартфона HTC One. Копия носит название Cubot One, которая оставила неоднозначное впечатления. Объясняется это тем, что стоимость Cubot One такая же, как у смартфона из КНР с более сильными техническими характеристиками, например, JiaYu G3S или JiaYu G4.


Помимо копии на HTC One, в настоящее время в магазинах Поднебесной можно приобрести и копию его младшей модели. Аналог из Китая называется MINI One и стоит всего 90 долларов. Так же, как и с  Cubot One, это всего лишь внешняя копия, сами устройства довольно сильно разнятся по классу.

Данный смартфон имеет экран с диагональю 3,97 дюймов и разрешением 480 х 854 пикселей. У данного смартфона 2-ядерный процессор МТ6572. Объём встроенной памяти данного смартфона равен 4 ГБ, а объём оперативной памяти - 512 МБ. Кроме того, у данного смартфона есть две камеры: фронтальная на 0,3 Мп и задняя на 2 Мп. Также у данного смартфона имеются модуль GPS, поддержка работ двух SIM-карт, слот для карты памяти и Bluetooth. Смартфон произведён на базе ОС Android 4.2.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1975
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^