Главная » Статьи » Новости

Qiku F4 на Snapdragon 820 презентуют в Индии


В последнее время компании Поднебесной активно выходят на индийский рынок. Выпускает эксклюзив Coolpad, Xiaomi снижает цены в сравнении с теми, какие назначает за свою продукцию на родине. Индийские потребители от подобного внимания, конечно, остаются в плюсе.

Стартап Qiku тоже может вскоре заявить о себе при выходе на рынок Индии. Компания презентовала очередной тизер будущего флагмана Qiku F4. Его премьера пройдет 21 марта. Вполне возможно, что речь пойдет о двойной премьере, особенно если судить по изображению Тадж-Махала, значит, запуск состоится еще и в Индии.

В тизере внимание заостряют на двух кругах, что может указывать на двойную камеру. Предполагаемый флагман уже засветился в Antutu. Информация, просочившаяся о нем в прессу, содержит данные о двух камерах разрешением 13 Мп, топовом процессоре Snapdragon 820, памяти 4 ГБ RAM и 128 ГБ ROM, программном обеспечении на оперативной системе Android 6.0.1 и дисплее неизвестного размера разрешением 1920 на 1080.

В Antutu засветилась и другая модель Qiku с 10-тиядерным Mediatek Helio X20, памятью 3 ГБ RAM плюс 32 ГБ ROM, основной камерой разрешением 13 Мп и передней камерой 5 Мп. Она работает под управлением оперативной системы Android 6.0.

Скорее всего, смартфоны будут презентовать одновременно.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1909
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^