Главная » Статьи » Новости

Планшет Vido Mini 3G поддерживает 2G/3G и GPS


Очень скоро состоится презентация ещё одного нового планшета из КНР, который будет иметь поддержку 2G/3G и GPS.


В общем, новый смартфон представляет собой обновлённую версию модели Vido Mini без 3G. Так же, как и у Cube TALK79, у нового планшета есть экран IPS с диагональю 7,9 дюймов, имеющий разрешение в 1024 х 768 пикселей. Также новый смартфон оснащён 4-ядерным процессором MediaTek MT8389. Кроме того, новый смартфон имеет слот для карт памяти до 32 ГБ и FM-радиоприемник. Можно сказать, что это и является основным преимуществом нового смартфона перед Cube TALK79, который не имеет слота для карт памяти.

Информации о других технических характеристиках нового смартфона нет. Удалось лишь выяснить, что ширина рамок данного смартфона будет равна 6 миллиметрам. Также по снимкам понятно, что у нового смартфона будут две камеры и что он имеет небольшую толщину.

Возможно, именно конкуренция позволит нам увидеть в самое ближайшее время недорогой планшет из КНР, который поддерживает 3G и имеет очень мощный процессор. Процессор МТ8389 вполне подходит для того, чтоб смотреть фильм или для веб - серфинга, но для тяжёлых игр он не годится.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1492
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^