Главная » Статьи » Новости

Первые снимки смартфона Xiaocai, созданного базе 8-ядерного процессора МТ6592


Ранее уже появлялась информация, о том, что будет выпущен новый смартфон от компании Xiaocai, который произведён базе 8-ядерного процессора МТ6592. Однако сейчас эту информацию уточнили.


В интернете можно найти фотографию двух рендеров нового флагмана данной компании. Есть данные, что у нового смартфона будет встроенная память на 32 ГБ, оперативная память на 2Гб, а также IPS + OGS экран размером в 5 дюймов с разрешением в 1920 х 1080 пикселей. Прошивка у нового смартфона будет CaiOS. Данная прошивка произведена на базе Android.

Точную дату начала продаж нового смартфона не называют, но есть информация, что чипсет, на базе которого он создан, выйдет на рынок в ноябре, разумеется, раньше этого сам смартфон также не появится.

Чипсет МТ6592 - это 8-ядерный процессор, в котором может осуществляться одновременная работа сразу всех ядер. Данный чипсет состоит из 8 ядер Cortex-A7 (28 нм), имеющих частоту до 2 ГГц. Информация о графике пока не появлялась, но, вероятнее всего, PowerVR серии SGX всё же не установят.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1549
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^