Главная » Статьи » Новости

Органика — приоритет в производстве экранов.


Специалисты компании  PIDA настаивают на том, что для дальнейшего активного развития новейших технологий в сфере мобильной связи требуется максимально эффективно применять все самые последние разработки ученых в этой области.


Сейчас для дальнейшего прогресса развития производства смартфонов необходимо пристальнее присмотреться и внедрять хорошо знакомую, но обновленную технологию по использованию подложки  AMOLED. Это даст реальную возможность не допустить провала указанной технологии. Вообще говоря, применяемая для выпуска телевизоров  AMOLED сейчас чересчур затратна и непроста, что делает ее использование малоинтересным с коммерческой точки зрения. Однако многих трудностей, по мнению аналитиков  PIDA, вполне можно избежать.  В том случае, если AMOLED будет наиболее популярной подложкой при производстве экранов для разнообразных планшетов и коммуникаторов, это явит собой огромное подспорье компаниям, специализирующимся на выпуске мобильной продукции, а также позволит запустить в массовое производство продукты абсолютно нового формата.
Благодаря внедрению рекомендаций можно ожидать вполне положительной тенденции развития указанного сектора. Сейчас доля смартфонов с экранами на базе AMOLED составляет 15,3 процента, а ожидаемый уровень вполне реально сможет достигнуть отметки в 19,4 процента к концу текущего года.  


Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1498
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^