Главная » Статьи » Новости

Очередной китайский клон Apple iPhone 5


Китайские производители телефонов снова опередили официального производителя: на сегодняшний день ещё не определена дата презентации фирменного IPhone5, а они уже выставили на рынок его практически точную копию.

По сообщению французского портала nowhereelse, китайской компанией Goophone был выпущен смартфон, который они назвали i5,он управляется ОС Android. Но по дизайну он абсолютно идентичен Apple iPhone 5, который ещё не был представлен своим производителем.

копия iphone 5

Основой для дизайна данной новинки китайских производителей стал Apple iPhone 5, изображения и трёхмерные изображения которого распространились в интернете. Производители из Китая не прошли даже мимо таких нюансов, как местоположение 3,5мм аудиоразъёма. Однако, размер экрана не изменился – он, как и в других моделях смартфонов Apple равен 3,5 дюйма, а вот у оригинального смартфона размер экрана увеличен до 4 дюймов.

копия iphone 5

Редакторами nowhereelse было выдвинуто предположение, что смартфон из Китая будет работать на базе архитектуры MediaTek MTK6575, как и предыдущие копии смартфонов. До сегодняшнего дня неизвестна цена китайского смартфона, но, скорее всего, стоимость его будет существенно ниже, чем у оригинала.

Следует напомнить, что оригинальный смартфон будет официально представлен 12 сентября, а в продажу поступит 21 сентября.


Категория: Новости
Добавил cgaming Просмотров: 3075 | Комментарии: 1
Теги: iphone, MT6575
Всего комментариев: 1
0  
1 BIBA_UNruss   (16.11.2012 18:21) [Материал]
А ВЫ слышали, что выпускают смартфон ОППО - как раз китайский, и даже лучше.
Хотелось бы обзор новинки, я слышала, что ее ожидают к Новому году. Аппара специально для России. ПОжалуйста, сделайте обзор - буду ждать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^