Главная » Статьи » Новости

Новый смартфон Elephone P8 Pro


Компания Elephone производит недорогие смартфоны с привлекательными техническими характеристиками. Новинка - Elephone P8 Pro, будет соответствовать данной формуле, но получит также и качественный дизайн. Так обещает сам производитель.

P8 Pro получил раму из алюминиевого и магниевого сплава, как у iPhone 6. Задняя панель смартфона сделана из пластика, текстурированного под кожу, боковые грани имеют углубление, помогающее корпусу надежно фиксироваться в руке. Для пользования Elephone P8 Pro такое качество важно, поскольку смартфон большой.

Аппарат имеет 5,7-дюймовый дисплей и размеры 157 на 81 и на 8,2 мм. Разрешение дисплея – HD, что, безусловно, не так мало, но для большого экрана лучше всего иметь FHD. Другие технические характеристики соответствуют ожиданиям. Это 8-миядерный процессор МТ6592 (частота ядер 1,7 ГГц), 2 ГБ RAM плюс 16 ГБ ROM памяти, расширяемый картой microSD, вставляемой в специальный слот, до 64 ГБ. Добавьте к этому камеры в 2 и 13 Мп, аккумулятор 2650 мАч, GPS, Wi-Fi, OTG, MicroUSB, FM, Bluetooth 4.0 и прочее.

Стандарты мобильной связи - WCDMA и GSM. Работа девайса проходит под управлением Android версии 4.4.2.

Стоимость и дата запуска в продажу не уточняются.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1193
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^