Главная » Статьи » Новости

Новинки Blackberry


Не так давно компания  RIM представила на суд широкой общественности  Z10 и Q10. Более того, руководством фирмы было официально объявлено о переименовании данного производителя смартфонов, который отныне станет называться BlackBerry. Именно аппараты этой компании и были явлены миру с обновленной операционной системой  BlackBerry 10.
Новинки Blackberry
Что касается модели  Z10, то ее было решено оснащать довольно малым по нынешнему времени экраном всего в 4,2 дюйма при сохранении высочайшего разрешения формата HD. Аппарат имеет на вооружении процессор  Snapdragon S4 с двумя ядрами, 2-мя гигабайтами оперативной памяти. Также устройство комплектуется традиционной камерой, которая имеет разрешение в 8 Мпк, а также аккумуляторную батарею с потенциалом  в 1800 мАч. Вот насчет аккумулятора и можно, пожалуй, предъявить единственную претензию создателям. Дел в том, что как показала практика общения с данным устройством, зарядки не хватает на то, чтобы аппарат полноценно отработал целый день. Кроме этого, иных слабых мест в устройстве попросту нет, вследствие чего его вполне можно порекомендовать людям, ведущим активную деловую деятельность. Владельцы легко смогут осуществлять необходимое им общение в самых разнообразных социальных сетях, что возможно благодаря новой операционной системе. Разнообразные приложения доступны в онлайн-магазине под названием BlackBerry World.
Если же речь пойдет о BlackBerry Q10, то стоит только сказать, что он выполнен в самых классических традициях данной компании, что гарантирует успех само по себе. QWERTY — клавиатура и экран в 3,1 дюйма при разрешении  720х720 точек отличают эту модель от Z10, тогда как остальные характеристики практически одинаковы.


Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1553
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^