Главная » Статьи » Новости

Как позвонить дешево за рубеж


Некогда мы проживали в одной огромной стране, которая называлась СССР. Потом это государство распалось, и у многих людей родственники оказались за рубежом – в Казахстане, Белоруссии, Украине и так далее. Теперь с родней можно лишь созваниваться по телефону, но звонок в другую страну – это всегда дорого. Кстати, звонить в иное государство можно не только по личным мотивам, но и по работе. Понятно, что любому хочется как можно больше на международных телефонных переговорах сэкономить. Возможно ли это?

Прежде всего, ночные звони всегда дешевле. Поэтому, если вы позвоните своим родственникам в ночное время, вы потратите куда меньше денег. Кроме того, можно приобрести телефонную карту, которая позволяет осуществлять достаточно дешевые звонки. Наконец, нельзя забывать про такие интернет-ресурсы, как WhatsApp, Skype и другие.

Следующий вариант – прибегнуть к услугам IP-телефонии. Она позволяет делать за границу звонки телефонные на чрезвычайно выгодных условиях.

Существует VoIP-телефония, чьи услуги еще более приемлемы с точки зрения экономии. Если раньше общаться по телефону было можно не более 5 минут, то теперь время переговоров не ограничено. Для этого всего лишь нужен телефон либо программа SIP. Подключение у серверу дает возможность вам звонить куда угодно и при этом не тратить слишком много на переговоры. Приложение для экономии на международных звонках - VoipScan.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1569
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^