Главная » Статьи » Новости

Elephone М3 – металлический смартфон за 99 долларов


Elephone взялась за дешевый ценовой сегмент в пределах 100 долларов и готовит новинку Elephone М3, о которой пользователи уже наслышаны.

Предыдущей версией Elephone М2 стал металлический смартфон, оснащенный FHD дисплеем в 5,5 дюймов, 8-миядерным процессором MTK6753, сканером отпечатков пальцев памятью 3 ГБ RAM и двумя сим-картами.

От Elephone М3 пользователи ждут что-то подобное, но с улучшенными характеристиками. Все надеются, что это так и будет, но еще и по выгодной цене.

Производители уже сообщили, что Elephone М3 на 100% является металлическим смартфоном, начинкой которого стал свежий 8-миядерный процессор Mediatek Helio P10 среднего класса. Среди особенностей новинки числится современный разъем USB-С, а также актуальная версия оперативки Android версии 6.0. Но цена смартфона заявлена всего лишь в 99,99 долларов.

Elephone не так давно презентовал перспективную бюджетную новинку под названием Elephone Ivory. По цене она точно такая же, хотя уступает по железу. Но не исключено, что стоимость Ivory скоро пересмотрят в сторону снижения.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1095
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^