Главная » Статьи » Новости

Coolpad представит 6 LTE смартфонов, как только в Китае запустят 4G связь


Вполне возможно, что китайскому топ оператору China Mobile удастся запустить собственные 4G сети до начала нового года. Так что не стоит удивляться, что ряд производителей вовсю готовится к запуску новинок, поддерживающих новые стандарты связи. Тем более, если среди них гиганты наподобие Coolpad. На своей родине в КНР Coolpad причислен к лидерам мобильного рынка.


Информация, имеющаяся на сегодня, позволяет сделать вывод, что у компании серьезные планы по запуску до начала нового года шести смартфонных устройств с поддержкой 4G LTE. Одно из них – Coolpad 8920, что представлено на фото выше, - уже представляли ранее. Эта модель является смартфоном среднего класса, у него HD дисплей 5 дюймов и процессор в 4 ядра. Он не только поддерживает передовые сети TD-LTE 4G (China Mobile), но и предыдущее 3G TD-SCDMA поколение. Что касается остальных новинок, где есть поддержка 4G от Coolpad, то над ними пока сохраняется завеса тайны.

В КНР реализация смартфонов Coolpad идет практически на уровне аналогов от ZTE или Huawei. В 2016 г. компанией намечено достичь планки доходов в 4,87 млрд. долларов США, или 30 миллиардов юаней. По плану предполагается, что доход от продаж за рубежом на то время займет 30% от всего объема. В настоящий момент мировые продажи Coolpad достигают лишь 10%.



Категория: Новости
Добавил admin Просмотров: 1801
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

^