[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Качественная электроника из Китая » Китайские телефоны » Galaxy SIII (режим загрузки)
Galaxy SIII
yurovichДата: Вторник, 21.05.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Привет всем!
Не могу зайти в решим загрузки,для того,что бы прошить.Всё,что есть в это аппарате,это всего лишь несколько папок...стандартных.Пару игр,ну и всякой ерунды.
Даже текст не читает.Информации,тоже нет.Не знаю какая версия андроид стоит.
Может знает кто,что делать в таких случаях?
MerinosДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 1
Offline
У меня такая же фигня. Тоже Галакси С3 И9300.
Походу, это вообще не Андроид, а какая непонятная хрень китайская! Тоже не могу зайти в меню загрузки посредством трех кнопок. Тоже всякая фигня в телефоне. И самое главное! Установочные файлы андроида не запускаются. Даже ява приложения не хотят устанавливаться  shock !!! Пишет "Формат файла не поддерживается!". И к компу не подключается. "Киес" не видит телефонГ. Только как флешка.
По поводу версии андроид - там его нет! Даже вообще нет справки как таковой! Нет информации о заполнености дисков. А тем более инфы о системе. Нет диспетчера задач. Там вообще ничего нет. Даже попытка вернуть тело к заводским настройкам ни привела ни к чему! Те конченые игры, которые стоят, так и остались. Сбросилось только время и дата. Тел. книга осталась целая. Короче, звонилка и все.
Вот-с, тоже лопачу интернет в поисках как придать телефонГу какой-нибудь юзабельный вид. Походу только с прошивочным кабелем можно поставить андроид. Т.е. тупо переставить систему как на компе с нуля.
Форум » Качественная электроника из Китая » Китайские телефоны » Galaxy SIII (режим загрузки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов

^