[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Качественная электроника из Китая » Китайские телефоны » Блютуз (Проблемы с iphone 5G+TV)
Блютуз
TTTTДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 7
Offline
Преобрела 2 телефона iphone 5g+TV. В одном имеи совпадают но не показывает ПО, работает нормально но настроить ммс не могу, панелей в телефоне 5. Во втором под крышкой - имеи разные, в углу написано 5i, показывает прошивку, панелей на экране 3, и блютуз настроить вообще не могу, включаеться а даные передавать не хочет. Подскажите как исправить эти ошибки. Больше интересует блютуз.

TTTT
КайфДата: Вторник, 07.08.2012, 08:59 | Сообщение # 2
Форум китайские телефоны
Модераторы
Сообщений: 112
Offline
Quote (TTTT)
одном имеи совпадают но не показывает ПО

Что значит ПО- не показывает?
Quote (TTTT)
настроить вообще не могу
Что значит не можете настроить блютуз? Синхронизируйте устройства и в настройках телефона выставьте полный доступ.
TTTTДата: Пятница, 10.08.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 7
Offline
Для айфона 5i набираю *#8375# выдает версию прошивки, и серию. Для айфона 5 - этакомбинация не проходит а проходт с 66. С имеями разобралась уже. Теперь по айфону 5i - у меня выведен значек блютуза на панель. Нажимаю на значек выдает функции для настройки. Выбираю видимость , включаю , блютуз включен, появился вверху на центральной панели маленький значек блютуза что включен. В дополнительных настройках указываю карту памяти ( а не карту телефона). Теперь пробую поискать второй телефон для передачи картинки. И на поиске останавливаеться, поиск идет а ничего не происходит, искать может 3-5 минут, потом сама выключаю, нет смысла ждать. проверяла на 3 телефона, блютуз у меня включен, а никто не видит меня. Что мне делать дальше ?

TTTT
КайфДата: Суббота, 11.08.2012, 09:02 | Сообщение # 4
Форум китайские телефоны
Модераторы
Сообщений: 112
Offline
Вероятно забыли припаять антену блютуза или сам приёмопередатчик блютуза не работает.
TTTTДата: Суббота, 11.08.2012, 11:59 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 7
Offline
Антена блютуза есть, это точно поскольку проверяли на передачу данных впервый раз- тогда было все ок. На второй раз он что-то подвис, на третий перестал работать. Как это можна исправить?

TTTT
КайфДата: Суббота, 11.08.2012, 22:06 | Сообщение # 6
Форум китайские телефоны
Модераторы
Сообщений: 112
Offline
Попробуйте сделать сброс на заводские настройки.
TTTTДата: Суббота, 11.08.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 7
Offline
А это не повлияет на другие настройки телефона? И вообще - что это значит сбросить заводские настройки ? как это правильно сделать и как потом настроить телефон?

TTTT
КайфДата: Суббота, 11.08.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Форум китайские телефоны
Модераторы
Сообщений: 112
Offline
Вы помните в каком состоянии попал к вам телефон?Это и есть первоначальные заводские установки. В настройках есть пункт-сброс на заводские. Пароль 1122.Если я не ошибаюсь...
TTTTДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:27 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 7
Offline
настройки сбросила на заводские , код 1122 подошел. Включила блютуз на поиск и жду ................... глухо. меня тоже не видят. проблема осталась. Пробовала искать через самсунг и другой айфон- вообще друг друга не находят и не видят. Еще способы настройки блютуза есть ?

TTTT
КайфДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:48 | Сообщение # 10
Форум китайские телефоны
Модераторы
Сообщений: 112
Offline
Если блютуз исправен то вы с китайца должны доступное устройство в течении минуты найти. Если не находит значит не какие настройки не помогут. Похоже проблема в самом модуле блютуза,помогут только в сервисном центре.
TTTTДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:05 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 7
Offline
А самому можна прошить телефон чтобы настроить блютуз?

Добавлено (12.08.2012, 12:05)
---------------------------------------------
У меня здесь нет сервисного центра по китайцам, а кустарщика надо с красной дорожкой просить. Может как-то самой постараться?


TTTT
КайфДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:20 | Сообщение # 12
Форум китайские телефоны
Модераторы
Сообщений: 112
Offline
Для этого вам нужно спаять прошивочный кабель и определить где в вашем телефоне находится RX TX.
TTTTДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:47 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений: 7
Offline
Это определяеться при подключении телефона к компу?

Добавлено (13.08.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Сегодня принесли айфон 5 обычный без тв, блютуз сработал, увидел новый телефон , но данных все равно не принимает. Может проблема в размере картинки? Блютуз то работает на поиск то не хочет, синхронизация подвисает. Это только прошивкой можна изменить ?


TTTT
КайфДата: Вторник, 14.08.2012, 10:42 | Сообщение # 14
Форум китайские телефоны
Модераторы
Сообщений: 112
Offline
http://2sim-market.ru/forum/2-7-1
http://2sim-market.ru/forum/2-24-1
http://2sim-market.ru/forum/2-18-1
Изучайте smile
Форум » Качественная электроника из Китая » Китайские телефоны » Блютуз (Проблемы с iphone 5G+TV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов

^